Возможно ли отправить заявление на отпуск по электронной почте и как обратиться к министру, если отпуск не подписывают по графику?

• г. Краснознаменск

Могу ли я отправить заявление на отпуск по электронной почте? У меня отпуск по графику, а мне его не подписывают, как реагировать на министра в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Электронное заявление не имеет оригинальной подписи. Если у вас электронная подпись официально оформленная, то можно. А можно писать заявление в 2-х экз., на втором просите поставить № регистрации и дату. Или отправить в бумажном виде заказным письмом с описью. У Вас будет доказательство отправки и дата.