Возможные варианты обжалования решения суда после отказа в кассации

• г. Пятигорск

Решение первой районного суда было в нашу пользу. Апелляция отменила полностью решение и отказала в наших требованиях. К кассации не допустили (краевой суд). Обратились в ВС (судья определение не допустил к кассации). Что делать, чтобы дальше обжаловать и куда?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к Председателю Верховного Суда РФ с повторной надзорной жалобой