Требуемые документы для получения национального паспорта или справки об отсутствии гражданства в посольстве Узбекистан в Москве

• г. Москва

Мне, УФМС рекомендовали поехать в посольство Узбекистан в Москве чтобы получить национальный паспорт или справку об отсутствия гражданства, подскажите пожалуйста какие документы нужно собирать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Это не регулируется законодательством России, относится к компетенции Узбекистана, поэтому Вам лучше обратиться в посольство Узбекистана и поинтересоваться у них.