Если мы разойдемся будет ли она иметь долю на эту квартиру?

• г. Пенза

Привет, меня зовут Игорь, мне 19 лет. У меня есть квартира, которая оформлена на меня, была куплена у другого человека (предыдущему хозяину она досталась дарственной). Я хочу жениться на девушке, она сейчас беременна. Если мы разойдемся будет ли она иметь долю на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь! Имущество, приобретённое одним из супругов до вступления в брак, является только его личным имуществом.

С уважением