Молодой семье отказали в жилплощади - почему учетная норма превышает нормы и как это связано с программой для молодых семей?

• г. Мытищи

Если молодые поженились, родили ребенка, прописаны каждый у своего родителя, жилплощадь собственность родителей, у них только прописка, Не ставят на очередь говорят, учетная норма на человека у вас превышает нормы, но ведь они семья и хотят жить на своей жилпл, и причем тут метры родителей? По программе молодая семья-нужно встать на очередь, быть не имущими?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если Вас невозможно отнести к категории малоимущих, то возможно признать вас нуждающимися в содействии города в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ. Необходима помощь, обращайтесь.