Возможно ли поступить в медицинский колледж на бюджет при заочном обучении на третьем курсе высшего психологического образования?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Да. возможно.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получая первое высшее образование (бюджет) поступить параллельно в колледж/техникум на бюджет?

В данный момент получаю первое высшее образование заочно (коммерция, третий курс). Имею ли я право поступить в 2015 году на бюджет и получать параллельно два образования?

Скажите, можно ли, получая высшее образование на бюджетной основе 2 курс, поступить в колледж на среднее также на бюджет и учиться параллельно, дабы иметь две профессии?

Хотела бы узнать о высшем образование. Учусь в университете платно на 1-ом курсе (заочно), хочу поступить на второе высшее очно (заочно) бесплатно, это возможно?

Учусь в колледже очно на бюджете, хочу поступить еще в один колледж тоже на бюджет - заочно: возможно ли это? правомерен ли отказ учебного учреждения на мое предложение заверить копии документов у нотариуса, дабы я могла поступить на бюджет (заочно) или у нас любое второе образование (заочное) платное?

Мне нужно узнать, если я учусь на 1 курсе колледжа на бюджете, а на будующий год хочу поступить в другой колледж снова на 1 курс, чтобы поступить на бюджет, возможно ли это?

Такая ситуация. Законченое высшее образование. Поступила на среднее специальное, заочно на бюджет. При поступлении в коледж, не подовала сведенья о высшем оюразовании. При окончании коледжа будет высшее и средне специальное или придеться выбирать что то одно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть первое высшее образование (гуманитарий), сейчас хочу поступить в медицинский колледж (средне-специальное образование). Говорят второе ВЫСШЕЕ образование не оплачивается из средств бюджета т.е. на бюджетную основу обучения не возможно поступить. Но я хочу поступить на средне-специальное образование. Можно ли поступить на бюджет.

Есть неоконченное высшее образование (получала бесплатно) и оконченное высшее заочно-сокращенное (получала платно). Я хочу поступить в медицинский колледж на бюджет. Имею ли я на это право?

Я учусь заочно в ВУЗе 1 курс в бюджете. Хочу поступить в колледж очно на бюджет. Это возможно? Аттестат 11 класса в ВУЗе, а для колледжа какой аттестат нужен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение