Мама 33 года находится в декретном отпуске с двумя детьми, проживает в однокомнатной квартире с бабушкой. Работает официально, однако отец ребенка безработный. Возможно ли участ

• г. Казань

Мне 33 года, я мама 2 детей (мальчика 4 года и девочки 1 мес.) не замужем, но и не мать одиночка, поскольку есть свидетельство об установлении отцовства. В однокомнатной квартире 32 кв.м. прописаны бабушка 86 лет, я и два моих ребенка. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, официально работаю в коммерческой структуре с окладом 17000 руб. и являюсь ИП, правда деятельность не веду. Отец ребенка официально безработный, на бирже не стоит, пособие не получает. Могу ли я участвовать в данной программе?

Ответы на вопрос (1):

Да. вы можете участвовать в данной программе, так как вам еще нет 35 лет.