Установление отцовства и защита прав в гражданском браке с гражданкой России в Таджикистане

• г. Донской

Живу с гражданкой россии в гражданском браке. Сам гражданин таджикистана. У нас есть общая дочь. Ее мать уговорила меня не вписывать в свидетельстве о рождении что у нее есть отец тоесть я что бы получать льготы и выплаты. В свидетельстве где отец стоит прочерк. Недавно мы поссорились и она не пускает меня к моей дочери не дает ее увидеть. Какие я имею права на мою дочь и что сделать что бы наши права были 50 на 50?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо установить отцовство в судебном порядке, т.к. юридически Вы не отец ребенка