Мы купили сварочный аппарат, хотим делать себе ремонт на балконе. Скажите пожалуйста какие документы на это нужны? Спасибо!

• г. Москва

Мы купили сварочный аппарат, хотим делать себе ремонт на балконе. Скажите пожалуйста какие документы на это нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Разрешение на строительство.

На строительство балкона или капитальный ремонт, монтаж крыши, увеличение жилых квадратных метров, вынос отопления, остекление, необходимо получить разрешение в соответствующих инстанциях. Необходима помощь, обращайтесь.