Столкнулся с мошенничеством на Фейсбуке - старик из Африки предлагает мне завещание на большую сумму денег

• г. Адлер

У меня вот проблема. На фейсбук пришло писми от какого то старика из Африки. Он пишит что завещает мне большую сумму денег. Дал почтовый адрес своего адвоката, я решила поприкалываться и написала юристу. Дальше начилось не понятно что! Он прислал и завещание и документ который типо подтверждает эту сумму у старика на счету. Потом на.

Чил писать банк просил выбрать каким способом я хочу получить деньги. Прислали мне адрес. Телефон и факс даже интеренет сайт банка и код чтобы зайти на него. Потом просят $1790 перевести банку на счет, типо покрыть открытие карты перевода туда денег и доставку ко мне домой. Притом все это очень убедительно. Что подскажите?
Ответы на вопрос (1):

Подскажу игнорировать все эти письма, поместить их автора в черный список, по-желанию предварительно написав ему что-нибудь обидное.