Как написать заявление на Удо если.

• г. Москва

Как написить заявление на ИТР, если уже отбываешь срок. УДо отклонили.

Ответы на вопрос (1):

После отказа в УДО можно сразу подавать на ИТР. Ст.175 ч.11 УИК РФ - Отказ суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания не препятствует внесению в суд представления о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Отказ в УДО имеете право обжаловать. Необходима помощь, обращайтесь.