Возможна ли прописка в коммунальную квартиру без согласия одного из собственников?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Да, могут ., если временно и если их проживание не нарушает право пользования остальных на места общего пользования..

не могут если это долевая собственность и могут если это долевая собственность коммунальная квартира...Разница есть между этими терминами.