При поломке газовой плиты кто и за чей счет должен осуществлять замену запчастей и ремонт плиты?

• г. Москва

Повторный вопрос!

В моей приватизированной квартире в многоквартирном доме газоснабжение. При поломке газовой плиты кто и за чей счет должен осуществлять замену запчастей и ремонт плиты? При невозможности ремонта кто и за чей счет должен ее заменить?

Ответы на вопрос (1):

При данной поломке вы покупаете плиту, а газовщик из ТСЖ или ЖЭКа вам ее устанавливает.

Я.Катерина