Как отказаться от наследства в Одессе в пользу сестры из Москвы, не посещая Украину?

• г. Москва

Я живу в Москве, в Одессе умерла мама я хочу отказаться от права на наследсдство в пользу сестры, как это сделать не выезжая на Украину?

Ответы на вопрос (4):

Можете сделать это у любого нотариуса в РФ.

Оформить отказ нотариально и передать кем-то сестре или отправить почтой заказным письмом с уведомлением.