Как наказать любовницу мужа, которая оскорбляет и унижает в законном браке 33 года

• г. Энгельс

Любовница моего мужа орет обзывается с мужем в законном браке 33 года есть хорошее имущество я в шоке не знаю как поступить Хочу ее как то наказать мне 59 лет мужу 63 она меня унижает оскорбляет.

Ответы на вопрос (1):

Наказывайте . Через суд за клевету..

Спросить
Пожаловаться

Любовница моего мужа оскарбляет меня унижает меня.. есть статья для неё? Могу ли я в суд подать.

Муж хочет подать по 137 на любовника, у любовника имеется письменное согласие любовницы, о распространении личных данных, и к тому же запись шантажа и мужа по отношению к любовнице, есть пикантные фото которые он передал на флешке мужу, что грозит?

На моего мужа постоянно орет, оскорбляет, унижает начальник. Это сказывается на выговорах и на зарплате. Муж военно служащий прапорщик. Как нам быть? Хотим перевестись нашли уже место он не подписывает рапорт при этом опять оскорбляет. Говорит ищи другое место.

Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Моя сестра расписалась с в колонии два года назад. У них родился ребенок. Но через год их брака муж ее завел молодую любовницу. Потом она с мужем снова померилась и он бросил любовницу. Но выяснилось что ее муж у любовницы брал деньги на свои карточные долги. Сейчас эта любовница им мстит. Звонит в колонию начальнику и говорит что якобы он с нее вымогает деньги. И еще он просит мою сестру занять сумму чтоб отдать любовнице а у нее трое дитей. Скажите он ее просто хочет обманут по поводу денег? Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Сестра мужа меня оскорбляет и унежает даже угрожает как можно ее накозать.

Знакомая разводится: муж оскорбляет, унижает.. Из имущества в браке один мотоцикл и три подержанных авто на муже. Двое маленьких детей до 12 лет. Подскажите пожалуйста порядок и последовательность действий.

Любовница проявилась сама. Написала что они занимаются сексом. И номер машины мужа. И с этого начались оскорбления. И полный контроль над мужем. Можно наказать любовницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие меры есть на любовницу моего мужу гражданского? Я могу ли я написать заявление в органы полиции? И любовница моего гражданского мужа, не гражданка РФ.

Как можно законно наказать или напугать любовницу мужа, есть фотографии как я их поймала в машине, у нее есть дети, муж,она мужа не бриться.. припугнуть как то..

Хочу развестись, с мужем есть ребёнок 3.5 года, ребёнок прописан у мужа а я у родителей, муж выгнал нас из-за любовницы, имею

Хочу развестись, с мужем есть ребёнок 3.5 года, ребёнок прописан у мужа а я у родителей, муж выгнал нас из-за любовницы, имею ли я какое нибудь права на долю в его квартире? Квартира осталась ему в наследство ещё до брака. Но собственником он стал находясь в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение