Утратив доверие - Как вернуть деньги и наказать мошенников после попадания в интернет-ловушку?

• г. Энгельс

Я вчера попался на удочку мошенников в интернете, заплатил им за услуги, но они ничего не сделали, и закрыли к ним доступ. Так вот, я хотел бы конечно вернуть деньги назад, но это даже не главное. Просто хочу что бы их наказали. Куда мне можно обратится за помощью в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.