Утратив доверие - Как вернуть деньги и наказать мошенников после попадания в интернет-ловушку?

• г. Энгельс

Я вчера попался на удочку мошенников в интернете, заплатил им за услуги, но они ничего не сделали, и закрыли к ним доступ. Так вот, я хотел бы конечно вернуть деньги назад, но это даже не главное. Просто хочу что бы их наказали. Куда мне можно обратится за помощью в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите вот я попался на удочку мошенников и перевел им деньги как я могу вернуть эти деньги обрать?

Они звонили и говорили что это комиссия и страховка кредита.

Вчера попался на удочку мошеников в интернете и оплатил несколько переводов что делать как наказать.

Вчера я заключила договор с интернет-провайдером на оказание услуги доступа к интернету на полгода по акции, заплатила 1600 р сразу за полгода.

Доступ к интернету получила в течении 3 часов после чего у них произошла техническая авария и доступа не было более суток, а у меня существовала необходимость доступа с интернету и я подключилась к другому провайдеру. Вечером вторых суток я написала заявление первому интернет провайдеру о расторжении договора оказания услуг. Однако вернуть деньги за полгода они отказываются, ссылаясь на то,что подключение произведено по акции, по акции деньги не возвращаются.

Правомерно ли с их стороны не возвращать деньги за не оказанную мне услугу и что мне делать, чтобы вернуть деньги.

С уважением, Анна.

Мне в парикмахерской вчера сделали карвинг, я осталась не очень довольна, так как я считаю они сделали карвинг некачественно, но все таки заплатила деньги за услугу, всю ночь мучалась и решила на утро прийти к ним с претензией, в ответ мне сказали что это карвинг просто он лежит так на ваших волосах, но я советовалась с другими парикмахерами и они мне сказали что сделали просто ужасно, что дальше нужно делать чтобы вернуть деньги за эту услугу.

Вот как так? я хотел воспользоваться услугой яндекс деньги заплатил 1000 рублей через терминал а они эти деньги придут намой кошелек только пос ле того как а сообщу свои паспортные данные денег у меня уже нет а данные им я не хочу говорить куда мне обратится за помощью главное за ранее об этом информации не было.

Попался на мошенников на сайте по просмотру рекламы... заплатил деньги чтобы вывести средства... понял что обманули... идиотский конечно развод но попался... заплатил через киви.. оператор сказал что деньги не вернуть... потому что я сам подтвердил все реквизиты... и что теперь делать... и сайта тоже деньги не вернуть... или можно куда ни будь отправить ссылку сайта в соответствующие органы... Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не так давно подключил услугу доступа в интернет через местного провайдера. Тариф предполагал абонентскую плату и безлимитный трафик в интернете. По договору услуга предоставляется по предоплате. Я не пользовался услугами интернета 3 месяца, соответственно услуга также была мне не предоставлена (заблокирован доступ в интернет), но пришел счет на уплату абонентской платы за этот срок. Законно ли это, ведь услуга доступа мне предоставлена не была?

Напишите о действиях человека, который попался на удочку такого юриста-мошенника. Куда нужно обратиться и вернуть потраченные впустую деньги, оплаченные такому юристу мошеннику? А куда смотрит прокуратура? Ведь интернет просто кишит от таких контор...

Моя знакомая через интернет подала заявку на кредит, и ей пришел конверт из организации, в котором была анкета на подачу заявкок во многие банки. Она уже заплатила за этот конверт 3000 рублей, плюс в анкете указано, чтобы за каждую анкету она заплатила по 100 и отправила все квитанции и даже конверт, в котором ей пришли анкеты обратно. Конечно, мы понимаем, что она попала на крючок мошенников, но есть ли какая-то возможность вернуть от них деньги, ведь реально они не помогли, а просто прислали бумажки, хотя те же самые анкеты можно было заполнить в интернете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение