Возражение на частную жалобу с исправленным расчетом - необходимые шаги в данной ситуации

• г. Волжский

Ответчик в своей частной жалобе просит отменить определение гор. суда в связи с тем, что неправильно был произведен рассчет индекссации и просит принять новое решение по существу. Я не согласен с доводами ответчика, хотя в одном месте в расчете есть описка и из за нее сумма незначительно уменьшится. Как мне поступить в этой ситуации? Я уже произвел перерасчет исправив описку. Что мне нужно написать в обл. суд? Возражение на частную жалобу с приложением исправленного расчета или как то по другому назвать сей документ?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте возражение.

Обращайтесь.