Ущемление прав несовершеннолетнего сироты - право местной администрации на заселение приезжих рабочих в муниципальную квартиру

• г. Москва

Имеет ли право местная администрация заселять приезжих рабочих из СНГ в муниципальную квартиру, закреплённую за несовершеннолетним сиротой, находящимся в приюте. Заселение происходит уже несколько лет! Если нет и права ребёнка ущемляются, то куда можно обратится соседям данной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую Вас составить жалобу и обратиться в прокуратуру. Они проведут проверку законности оснований сдачи квартиры.

Екатерина, в принципе договор поднайма имеет место быть, но касательно граждан СНГ можно все быстро уладить. Будут вопросы - обращайтесь