Влияет ли задолженность по коммунальным услугам на цену выкупа доли у бывшего мужа в приватизированной квартире, где проживает несовершеннолетняя дочь?

• г. Ершов

Влияет ли задолженность по коммунальным услугам, разрушающейся приватизированной квартире (она требует капитального ремонта) на цену выкупа доли у бывшего мужа (должника) не проживающего в квартире, в которой проживаю с несовершеннолетней дочерью (14 лет - алименты 1200 р.)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, размер задолженности по коммунальным услугам не обязательно должен влиять на стоимость жилья. По договоренности.

цена сделки определяется по соглашению сторон

если придете к такому соглашения, сделка состоится

если нет - то нет