Необходимые документы и процедуры при оформлении сделки купли-продажи дома и земельного участка

• г. Кимры

Достаточно ли данных документов для офрмления сделки Купли продажи дома и земельного участка: 1) паспорта сторон, 2) договор купли-продажи, 3) документ подтверждающий право собственности, 4) квитанция об оплате регистрации права? Нужно ли идти к натариусу или только в регистрационную палату? А также что надо ли еще предоставлять какие-то документы, если часть денег будет выплачена материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

документов достаточно. Идти нужно в Регпалату.