Статья, регулирующая сохранение права на участие в приватизации бывших членов семьи

• г. Тюмень

Помогите найти в законе о приватизации формулировку "бывшие члены семьи не теряют право на участие в приватизации". Какая это статья?

Ответы на вопрос (1):

Такой формулировки Вы не найдете. Все зарегистрированные в квартире граждане РФ имеют равные права на участие в приватизации, независимо от родственных и семейных отношений с нанимателем.