После ДТП - Что делать, если следователь не предъявляет обвинение и какие документы должны быть на руках?

• г. Борисоглебск

После дтп мне следователь пока ещё ничего не предъявляет я не знаю по какой статье меня обвинят и обвинят ли.Какие документы после того как оформили гаи у меня должны быть? (у меня только протокол мед освидетельствования на алкоголь, объяснение дтп у следователя, протокол дтп.) что ещё должно быть на руках.

Ответы на вопрос (1):

Андрей. у вас должна быть схема ДТП и справка о ДТП.