Я гражданка Армении нахожусь в России в Москве, могу ли я поехать в Прагу из Москвы и какие документы нужны? Спасибо.

• г. Москва

Я гражданка Армении нахожусь в России в Москве, могу ли я поехать в Прагу из Москвы и какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ехать из любого города мира, в котором находитесь. Из документов Вам понадобится паспорт, позволяющий пересекать границы и виза (при ее необходимости).