Составление актов задержания и назначение высокого залога - Что делать в случае обнаружения канабиса при пересечении границы и возможности 10 лет заключения?

• г. Воронеж

При пересечении границы харьков-белгород. Начался обыск. В последствии в личных вещях было найдено растение, которое было сорвано мной на трасе. После чего начались составляться акты задержания. Отправили в СБУ г. Харьков, где я прохожу как задержанный по особо тяжкому преступлению. По статья 305 часть 2. и ст. 15. Все экспертизы в последствии следования показали что это канабис весом 0, 5 гр. Был суд по мере присечения-мне назначили 23 000 гривен залога на время следствия-я должна их оплатить до 31 июля. По статье гражданке РФ дают 10 лет заключения свободы на украине. Что делать как быть помогите. !

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна помощь украинского адвоката или юриста.