Получение материнского капитала на третьего ребенка после использования на приобретение жилья

• г. Маркс

Я получила материнский капитал на второго ребенка. Потратила его на приобретение жилья. Сейчас жду третьего ребенка положен ли мне еще один материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Варвара Витальевна, -НЕ положен.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если я получила материнский капитал на второго ребенка а сейчас жду третьего положено мне материнский капитал на него?

Я получала материнский капитал на второго и потратила на жилье планирую родить 3 в 2016 мне положен еще один материнский капитал или иные выплаты.

Если я получала маиеринский капитал за второго ребенка и сейчас жду третьего, какие выплаты и льготы мне положены.

Положен ли материнский капитал на третьего ребенка, если на второго мы уже получили? Или его получают только один раз. И что положено при рождении третьего ребенка?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я мама одиночка сейчас жду третьего ребенка. Материнский капитал за второго я получала. Положено ли мне земельный участок за третьего ребеночка? Спасибо.

За рождение второго ребенка я получила материнский капитал, сейчас я жду рождения третьего ребенка. Могу ли я получить материнский капитал на третьего ребенка?

Родила двух детей, получила материнский капитал.. Детей лишили... Сейчас я опять жду второго ребенка. Положен ли мне вновь материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первому ребёнку 22 года, второму 14 лет на него я получала материнский капитал, сейчас я жду третьего ребёнка, положен ли на него материнский капитал?

Положен ли второй материнский капитал на 3 ребёнка, если первый потратили на приобретения жилья? И какие пособия положены на 3 ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение