Нужна ли доверенность на машину, если автотранспорт зарегистрирован не на меня.

• г. Самара

Хочу поехать в Казахстан в гости к родственникам на автомобиле. Нужна ли доверенность на машину, если автотранспорт зарегистрирован не на меня. Или достаточно что вписан в страховку.

Хочу съездить в Казахстан на новогодние праздники на автомобиле! Сам являюсь гражданином Казахстана но живу в России! Вписан только в страховку автомобиля! Нужна ли доверенность?

Въезд в Казахстан сыну на моем автомобиле нужна ли какая не будь довериность или достаточно страховки где он вписан.

Нужна ли сейчас генеральная доверенность на управление автомобилем для пересечения границы россии и казахстана и в самом казахстане. Едем семьёй в гости на 10 дней, я вписан в страховку.

Я хочу поехать с дочерью в гости к родственникам в Россию, проживаем в ДНР. Нужна ли мне доверенность на ребенка от отца? И если нужна, то достаточно ли доверенности от ДНР или все же нужна от Украины? Паспорт и свидетельство дочери украинские.

Собственником автомобиля допустим является Иванов, он выписал рукописную доверенность другому человеку, например Петрову, Петров тем самым оформил страховку автомобиля ОСАГО (по доверенности), вписав туда меня. Далее собственник автомобиля сделал рукописную доверенность на меня уже после сделанной страховки Петровым. Вопрос: Законно ли я могу ездить на автомобиле по рукописной доверенности, при этом вписана в страховку. И рукописная доверенность должна быть выписана каким числом? После как меня вписали в страховку или до?

Хочу поехать на машине отца в Россию из Казахстана. Из документов технический паспорт на имя отца и страховка в которую я вписан. Также сделаю страховку для России. Какие еще могут понадобится документы? Нужна ли доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина зарегистрирована на гражданина РФ, я гражданин Казахстана. Могу ли я ездить в Казахстане и РФ без доверенности, если я вписан в страховку?

Автомобиль оформлен на жену, а управляю автомобилем я (по доверенности). Доверенность в этом году закончилась, в страховке ОСАГО вписан только я. Слышал, что если кто вписан в страховке, тогда доверенность не нужна. Это правда или надо продлевать доверенность?

Нужна ли доверенность на управление автомобилем при пересечении Границы Россия Казахстан, если водитель вписан в страховку? Собственник на данный момент проживает в Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение