Невыплата алиментов бывшим мужем - как взыскать долги после удочерения ребенка

• г. Урай

Мой бывший муж с 2010 года не платит алименты на ребенка. В 2013 году его лишили родительских прав и моего ребенка удочерил мой второй супруг. Как я могу взыскать с бывшего мужа долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Как я могу взыскать с бывшего мужа долг по алиментам?

за период с 2010 - по 2013 - в обычном порядке обращение к приставу - расчет задолженности - (возможное обжалование суммы задолженности отцом) - исполнительное производство.