Какой приказ - о работе в выходной день - по кадрам или по основной деятельности?

• г. Москва

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, приказ о работе в выходной день сотрудников издается по кадрам или по основной деятельности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Такой приказ подписывает реководитель организации, если он не передал эти полномочия другому должностному лицу.

С уважением