С какого возраста я могу оформить квартиру (1) на ребенка?

Я и мой 15 летний сын прописаны вдвоем в квартире (1), у меня есть ещё одна квартира (2) в собственности в которой мы живем. С какого возраста я могу оформить квартиру (1) на ребенка? И второй вопрос квартира (1) не приватизирована, нужно ли это делать сейчас или потом когда ребенок будет прописан один?

вопрос №25501
прочитан 16 раз

Оформить квартиру на ребенка Вы можете с любого возраста, приватизировать квартиру Вы можете независимо от прописки.

Похожие вопросы

юрист Григорьева Александра Александровна:

Только с 18 лет, так как в соответствии с российским законодательством согласие второго родителя на выезд за границу обязательно.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---если у вас имеется трудовой стаж 15 лет. то в 50 лет сможете выйти на пенсию


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

с 50 лет имеете право.если имеете страховой стаж не менее 15 лет


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

[quote]Скажите пожалуйста с какого возраста я могу оформить пенсию, если у меня 6 лет северного стажа. Я женщина, 51 год.[/quote]Обратитесь в ПФ за расчетом.


юрист Вантеева Марина Викторовна:

Просто оформить на себя пенсию мужа после его смерти нельзя. В случае, если супруг содержал своих домочадцев и родных, помогая им материально,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X