Если у него появятся от 1-10 и более детей, то он может всех прописать без нашего согласия.

• г. Москва

В дополнение к вопросу № 254968 правильно ли я вас поняла? Если у него появятся от 1-10 и более детей, то он может всех прописать без нашего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Для регистрации по месту жительства несовершеннолетних детей согласие остальных проживающих в квартире не требуется даже если их будет 20 человек (п. 3.3. Постановления Правительства Москвы от 6 апреля 2004 г. N 189-ПП "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в городе Москве". Приложение 1. Правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в г. Москве). С уважением, Дмитрий Константинович.