Жалоба на работодателя - Как разобраться, если не получено уведомление от прокуратуры?

• г. Тверь

31 мая я подала жалобу на работодателя в Хамовническую прокуратуру. 5 июля мне пришел ответ, что моя жалоба была переноправлена на основании ст. ст. 6,22 ФЗ О прокуратуре Российской Федирации, но куда не было ни строчки. Я сама по интернету (надеюсь, что правильно) нашла в какую прокуратуру было переноправлено - в Мещанскую. Сегодня 28 июля, я до сих пор не в курсе каких - либо дел. Я сама живу в Твери, поэтому ездить особо возможности нет. Подскажите пожайлуста, что мне делать в такой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Позвонить в прокуратуру, куда подавали заявление, узнать исходящий номер сопроводительного к Вашей жалобе письма, и позвонить в ту прокуратуру куда перенаправили, сказав исходящий номер.