Как решить проблему с мусорным контейнером в СНТ - ситуация с неправильным расположением контейнера и угрозами его удаления

• г. Москва

У нас СНТ, на плане его обозначено где должен быть мусорный контейнер, но владелица участка, который находиться напротив бака против его местонахождения, 20 метров от её дома соблюдено, но она грозиться его выкинуть, и прятала его уже 2 раза на своем участе, просто если не будут вывозить мусор, на нас наложат большой штраф, снт у нас не большое и платить штраф кажый раз нам накладно, поставить в другое место не возможно, узкие дороги. Не подскажите, что можно предпринять в данном случае? Есть ли какой закон? Или в своем уставе надо что-то прописать? Вызывать милицию? Фиксировать со свидетелеми и судиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь каждый раз в милицию с заявлением о краже бака и что Вы подозреваете в краже её. Только бак должен быть собственностью СНТ.