Идпс не провел освидетельствование на месте и написал в протоколе что я отказался а там нет и моих подписей.

• г. Махачкала

Идпс непровел освидетельствование на месте и написал в протоколе что я отказался а там нет и моих подписей.

Ответы на вопрос (1):

Ибрагим, нужно посмотреть саму копия такого протокола, а потом уже можно сделать выводы о юридической силе такого документа.