Право работодателя не выплачивать зарплату при увольнении во время стажировки - разъяснения и аргументы

• г. Киров

Имеет ли право работодатель не выплачивать зарплату, если я уволилась во время стажировки? Завтра будет аванс. Работодатель говорит, что если я ухожу. То они его изымут в качестве компенсации. Объясняют это отсутствием пользы для компании во время моей стажировки, хотя работа ничем не отличалась от других сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Зарплату Вам обязаны выплатить в полном объеме.