Оспаривание договора купли-продажи квартиры - Действительность сделки и свидетельства родственников

• г. Норильск

Я и моя бабушка незадолго до смерти оформили договор купли продажи на ее квартиру так как бабушка не хотела что бы её квартира досталась ее дочери, то есть моей матери. Теперь она (моя мать, бабушкина дочь) пытается представить бабушку неадекватной, хочет подать в суд и отсудить квартиру. Все остальные родственники-вторая бабушкина дочь и племянник могут подтвердить, что бабуля вполне понимала что делает, также это может сделать мой муж. Сможет ли она (моя мать, бабушкина дочь) оспорить нашу сделку. Бабушка не состояла на учете и не лечилась у психиатра. Бабушке было 77 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подождите исковое заявление, в нем увидите, в чем "неадекватность" бабушки и какими доказательствами это подтверждается. На "пустом месте" (если не состояла на учете) это очень сложно сделать.