Как правильно составить заявление в суд на УК по поводу незаконного заселения и занятия подвалов собственниками помещений

• г. Новосибирск

Ответьте пожалуйста, как правильно составить заявление в суд на УК, для предмет незаконного заселения и занятия площадей подвальных помещений, принадлежащих собственникам дома?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам, т.к. при составлении иска может возникнуть масса вопросов.