Могу ли я получать пособие на второго ребенка до 1,5 лет

• г. Москва

Могу ли я получать пособие на второго ребенка до 1,5 лет, если у меня есть только вид на жительство в нижегородской области и в каком размере?

Здравствуите. У меня такои вопрос могу ли я получать пособия на ребенка до 3 лет и 1.5 лет если у меня вид на жительствоРФ? могу ли я получить единовременое пособие по случаю рождения второго ребенка в размере 10000 так же с видом на жительство. Спасибо.

В 2018 году у меня родится второй ребёнок. В каком размере я буду получать ежемесячное пособие до полутора лет на второго ребёнка и изменится ли размер пособия на первого ребёнка (сейчас 3056 руб.), подскажите, пожалуйста.

Я гражданка таджикистана и у меня вид на жительство, могу ли я получить пособие при рождении второго ребёнка?

Добрый день! Подскажите, могу ли я получать пособия на второго ребенка до полутора лет, а также получить единовременную выплату при рождении второго ребенка, материнский капитал на второго ребенка, если у меня нет постоянной регистрации, а только временная (Свердловская область)? Спасибо за ответ!

У меня вид на жительство первого ребенка гражданство киргизский а у втарого ребенка временное проживание могу ли получить детские пособии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть?! У мужа и сына есть Российское гражданство. На момент рождения ребенка у мамы РВП было, через год получила вид на жительство, и только после вида на жительство подали на пособия до 1,5 лет, обратились конечно поздно. Выплатили пособие только за 5 месяцев так как вид на жительство получили только через год и на этом основании мама имела права получить пособие. А с рождение до года нам уже не выплатят? Ребенок родился 04.02.2018 вид на жительство 14.02.2019

Я живу в россии с донецкой области есть вид на жительство. Родила ребенка в феврале. Могу ли я получать до 1.5 лет пособие 10000 тыс которые с 1 января вышли.

Получил рвп в нижегородской области, сейчас проживаю в лен области, могу ли я подать на вид на жительство в лен области или сделать перерегистрацию рвп в лен область, не ехав в нижний новгород? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение