Умерла мама оплачивается ли эти дни?

• г. Глазов

Умерла мама оплачивается ли эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по семейным обстоятельствам дается без оплаты.

Ст. 128 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. У моей подруги умерла мама. Колько дней обязан предоставить работодатель на похороны матери и оплачиваются ли эти дни.

Наш сотрудник взял несколько дней по семейным объстоятельствам (умерла родная сестра)-сколько дней положено но законодательству,-оплачиваются ли эти дни,-какие нужно документы,-оплачивается ли пособие на погребение-кто выплачивает пособие (организация или фсс) Спасибо.

У меня умерла мама скажите, птжалуйста я на работе написала заявления на похороны на самом деле выпали мои два выходных дня оплачиваются ли эти дни на похороны! И обязана ли я оплачивать сама человеку который за меня работал?

У меня умерла мама. На работе я отсутствовала три дня. Мне сказали, что эти дни вычтут у меня из отпуска. Правомерно ли это? Заранее спасибо.

Моя мама работает кассиром в продуктовом магазине. Оклад 15900, удерживают каждый месяц 1000 руб как недостачу со всех работников. Законно ли это? И ещё,ночное время высчитывается с какого времени и как она зарплата оплачивается в ночное время. Работа по 12 часов,2 дня рабочих два дня выходных. Оплачиваются ли праздничные дни при таком графике. Ну и все собственно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имеет ли право рабочий, имея ребенка-инвалида брать каждый месяц по 4 дня отдыха (у ребенка-инвалида есть мама и папа) и как эти дни оплачиваются или нет? заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение