Гражданину РФ грозит штраф за просроченную регистрацию - по какой причине его необходимо оплатить и как найти реквизиты для оплаты

• г. Калининград

Я, гражданин РФ, снался с осточнной регистрации 14 дней назад, сечас хочу встать на постояннйы рег. учет в другом месте. Мне говорят, что нужно оплатить штраф 1500 руб за то, что находился без регистрации больше 7 дней.

В праве ли мне выписать за это штраф, и если да, то как найти реквизиты куда оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Вправе. Для этого обратитесь в орган, который выписал Вам постановление!