Была лишена прав за обнаружения алкоголя в крови 0,12

• г. Калининград

Была лишена прав за обнаружения алкоголя в крови 0,12

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд, когда закон вступит в законную силу, т.е. с 01.09.2013 г.

Но однако, в ближайшее время в России могут провести амнистию водителей, лишенных прав из-за обнаружения в их в крови менее 0,2 промилле алкоголя. Постановление о возврате автомобилистам водительских прав сейчас готовится Госдумой.