Уволенные работники не получили долг за зарплату после завершения контракта, предприятие сменило название - кому обратиться по требованию долга?

• г. Северобайкальск

Отработала на котельной отопительный сезон, уволена по окончанию договора 31 0613 г..Остался долг за предприятием по зарплате. Этот долг, всех уволенных работников, перевили на картсчет организации (при поступлении денег на счет, банк распределяет их на личный счет уволенных работников в порядке очереди) .Таким образом предприятие снимает с себя ответственность по не выплаченной зарплате. На данный момент даже первый по очереди не получил деньги. А с 1 августа организация меняет название. С кого требовать долг?

Ответы на вопрос (1):

Банк не отвечает по распределению зарплаты, в каком порядке они начисляют это их вопросы. за своевременное начисление зарплаты отвечает работодатель. Напишите коллективную жалобу в инспекцию труда, прокуратуру.