Правильно ли мне не начисляют северную надбавку за службу?

• г. Губкинский

Мне 27 лет и я работаю в РН-Бурении г.Губкинский ЯНАО с декабря 2007 г. вахтовым методом, проживаю на Юге в г.Ставрополь, на данный момент моя северная надбавка составляет 40%, хотелось бы узнать правильно ли мне начисляют северную надбавку. Заранее СПАСИБО!

Мне 27 лет и я работаю в РН-Бурении г.Губкинский ЯНАО с декабря 2007 г. вахтовым методом, проживаю на Юге в г.Ставрополь, на данный момент моя северная надбавка составляет 40%, хотелось бы узнать правильно ли мне начисляют северную надбавку!

Мне 27 лет, я работаю вахтовым методом в районе крайнего севера с коэффициентом 1.8 уже 3 года.

Проживаю в городе Ульяновске. Хотелось бы узнать как начисляется северная надбавка? Получу ли я 60% надбавки или 30%? Заранее благодарен.

Вопрос такого плана:

Мне 28 лет и работаю вахтовым методом в районе приравненого к РКС 1,5 года. Положены ли мне уже северные надбавки или еще рано, и как их начисляют?

Заранее большое спасибо! Северная надбавка молодежи.

Прохожу службу в г. Большой камень в течении 10 лет, северная надбавки 30 %, перевели в п. Ольга 3 группа максимальная надбавка 50 %, Подскажите пожалуйста как мне будут платить северную надбавку в п. Ольга.

В компании установлена персональная надбавка некоторым работникам, работающим вахтовым методом. У всех размер этой надбавки разный. Как производится расчет заработной платы при персональной надбавке? Учитывается ли в расчете премии персональная надбавка?

Скажите пожалуйста, проживаю в южном регионе, а работаю вахтовый методом в районах приравненных к крайнему северу. Мне 26 лет, и даже с таким учётом 10% надбавки появляется только через два года работы вахтовым методом. Если я к примеру оформлю временную регистрацию в данном районе, будет ли Северная надбавка начисляться быстрее чем обычно? То есть не за два года, а уже за один. Заранее спасибо.

Сотруднику была ошибочно установлена северная надбавка 30% в МКС. Позже, ошибку обнаружили и по фатку сотрудник заработал только 16% северной надбавки. Имеет ли работодатель право снизить северную надбавку ввиду счетной ошибки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом в ЯНАО год, мне 24 года, какую северную надбавку я должен получать и каким правовым документом это регулируется?

Мой бывший муж работает вахтовым методом, организация не удерживает алименты с надбавки за вахтовый метод работы, мотивируя тем, что надбавка выдается взамен суточных. Правильно ли это?

Скажите, пожалуйста может ли работодатель не выплачивать северную надбавку и районный коэффициент. Работаю вахтовым методом на севере иркутской области. Знаю что там РК 1,7, а северная надбавка 50% Если да, то на каком основании, если нет, то как добиться пересчета заработной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение