Как обратиться в суд о лишении отцовства, если после развода оставила фамилию первого мужа и родила ребенка от второго мужчины

• г. Магнитогорск

Куда в какой обратиться суд на лишения отцовства, по своей не грамотности на тот момент после развода оставила его фамилию, на данный момент замужем второй раз родила вторую дочь, первому ребенку второй муж хочет дать свою фамилию и отчество, первый супруг согласен расписаться что он не является отцом ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Не все нюансы ясны из Вашего вопроса. Обратитесь ко мне и при личной встече отвечу на все вопросы. Офисс находиться в г.Магнитогорске по адресу: пр.Ленина 126 "КОСАРЕВ и К"