Как оформить договор купли-продажи дома на двоих?

• г. Курган

Хотим купить с мужем дом. Возможно ли оформить дом и землю на обоих в равных долях при купле-продаже?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можно. В договоре купли-продажи указывайте двух покупателей, вас и мужа. И размер ваших долей.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вы праве оформить приобретенное в равных длях

Спросить
Пожаловаться

При покупке дома договор купли продажи на мне, я покупала дом, сейчас дом в равных долях у всей семьи. Хотим подать док-ты на налоговый вычет, муж работает он будет подавать, Это возможно если купля продажа на мою фамилию?

Дом в долях: 53 и 47, земли 32 сотки. Как делится земля при продаже (земля по документам не разделена, только дом разделен). Хотим оформить документы на землю. Спасибо.

Земля оформлена на мужа по договору купли продажи. На этой земле мы построили дом. Все действия были проведены после нашей регистрации брака. Собственником всего, земли и дома является муж. Что нужно что бы оформить собственность в равных долях между мной и мужем.

Хотим с мужем купить дачу. Оформить ее в равных долях или как общая собственность. 1. В договоре купли-продажи указывать нас обоих или это можно сделать после, когда оформлять дом будем? 2. Если муж надумает оформить на себя, надо ли ему от меня бумагу на согласие покупки или он может это все решить без моего участия?

Хотим с мужем купить дачу. Оформить ее в равных долях или как общая собственность. 1. В договоре купли-продажи указывать нас обоих или это можно сделать после, когда оформлять дом будем? Вообще оформить хотим на родителей, на мам. 2. Если муж надумает оформить только на свою мамму, надо ли ему от меня бумагу на согласие покупки или он может это все решить без моего участия?

У меня такой вопрос родители хотят купить дом с земельным участком скажите пожалусто можно ли оформить покупку дома на обоих супругов чтоб дом пренадлежал обоим в равных долях мужу и жене.

Хотим купить дом с неприватизированным участком. Дом в собственности, а земля нет. Возможна ли такая сделка купли - продажи, и как это правильно оформить, что бы после покупки мы смогли оформить землю в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы желаем купить дом с землёй.В равных долях. Мы ещё не расписаны с мужем. Но у продовцов ещё не оформлена земля в собственность. Мы хотим взять доверенность гениральную оформить документы. Потом как нам на себя в равных долях сделать куплю продажу? И второй вопрос. Я меняю фамилию в течении этих оформительских дел. Могу я на новую фамилию потом свою долю переоформить?

С мужем (официально в браке) хотим купить земельный участок. Деньги большая часть его. Возможно ли сразу оформить этот участок в долях? Нужно ли прописывать доли в договоре купле-продаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение