Сноха подаёт в суд по взысканию задолженности по алиментам внучке 19 лет.

• г. Сердобск

Сноха подаёт в суд по взысканию задолжности по алиментам внучке 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Виктор если она подавала в суд на взыскание алиментов с бабушки и дедушки, ст. 94 Семейного кодекса РФ, то она могла бы получить за последние три года, ст 107 ч. 2 Семейного кодекса РФ.

Вы можете подать встречный иск по освобождение от уплаты задолженности по алиментам ст.114 Семейного кодекса РФ.