Как между ними будет распределена его 1/2 доля в квартире?

• г. Москва

У моего мужа 1/2 доля квартире. Он умер. Наследники: жена, 2 сына, его родители. Как между ними будет распределена его 1/2 доля в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! При отсутствии завещания данная доля будет делиться между всеми наследниками в равных долях. Таким образом, каждый наследник станет собственником 1/10 доли квартиры.

С уважением