Наша организация-Застройщик получила разрешение на строительство после вступления в силу нового Закона о долевом строительстве.

• г. Кемерово

Наша организация-Застройщик получила разрешение на строительство после вступления в силу нового Закона о долевом строительстве. Есть ли реальные пути "ухода" от этого закона путем заключения других видов договоров с похожими условиями или иные формы привлечения инвестиций (кроме кредита)?

Ответы на вопрос (1):

Виолетта, есть, несколько, и уже применяются. Но это не предмет бесплатной консультации.