Как перенести основной отпуск для студента-заочника, получившего дополнительный отпуск на защиту диплома? (ссылка на статью включена)

• г. Москва

У меня такой вопрос: я студент-заочник, в этом году я заканчиваю учиться. Мне предоставлет отпуск на защиту диплома и сдачу госэкзаменов 4 мес. с 01 июля по 01 ноября. К тому же у меня в августе основной отпуск 28 кал. дней. Перенесется ли мой основной отпуск или мне придется включить его в эти 4 мес.? Дайте ссылку на статью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Подобные вопросы Вам необходимо урегулировать с Вашим работодателем.

Статья 177 Трудового кодекса РФ: "К дополнительным отпускам, ... по соглашению работодателя и работника могут присоединяться ежегодные оплачиваемые отпуска".