Как выписать и выселить человека из квартиры которая по праву собственности.

• г. Когалым

Как выписать и выселить человека из квартиры которая по праву собственности пренадлежит уже совсем постороннему ему человеку?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Процедура очень долгая, все происходит через суд.

Так же нужно посмотреть договор купли продажи квартиры, в полне возможно что стороны предусмотрели что данный гражданин там и остается прописанным.

В любом случаи вам необходим квалифицированный юрист