Задержка выплаты зарплаты заработанной на дополнительной работе - что делать?

• г. Москва

У меня на работе сложилась такая ситуация, я работаю заместителем начальника почтового отделения. Так-как у нас не хватает операторов в июне месяце меня попросили подработать (кроме своей должности) еще на 0,5 ставки оператором. Вот уже 29 июля а заработную плату 0,5 ставки оператора за июнь месяц так и не выплатили! Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

есть документарное подтверждение о том что вас просили работать ?

Добрый вечер Ирина, если есть те или иные доказательства, которые могут с достоверностью подтвердить факт Вашего фактического допущения к работе – можно в судебном порядке доказывать, что Вы там работали и взыскивать зарплату.